Су-35

Фотогалерея
Личное
Кабинет
Прочее
Опрос

Какая авиация вас интересует ?

Первой мировой
Второй мировой
Современная
Гражданская
История

Online
Сейчас на сайте: 4
Гостей: 2
Роботы: 
Google


Реклама


 

Су-35

  1. Оффлайн

    gunsturu

    Администраторы

    Сообщений: 10

    На сайте с: 4 Декабря 2011

    Истребитель Су-35 совершил сотый вылет, в ходе которого были проведены завершающие испытания системы управления полетом, сообщила 20 марта пресс-служба компании "Сухой". Во время испытаний все системы самолета работали в штатном режиме.
    Во втором квартале 2009 года к летным испытаниям также планируется подключить еще один истребитель и за счет использования трех самолетов довести количество полетов до 150-160. В этом же году должны завершиться статические испытания и начаться отработка режима сверхманевренности.
    Компания "Сухой" начала летные испытания нового многоцелевого истребителя Су-35 в феврале 2008 года на аэродроме Летно-исследовательского института имени М. М. Громова в подмосковном Жуковском. В октябре в Комсомольске-на-Амуре первый полет совершил еще один истребитель.
    В течение года были завершены статические испытания опытного образца в части достижения предельных режимов. Производитель также подтвердил характеристики устойчивости, провел отработку комплексной системы управления, самолетных систем и навигационного оборудования.
    Истребитель Су-35 относится к поколению "4++", хотя в нем использованы технологии боевых самолетов пятого поколения, обеспечивающие превосходство над техникой аналогичного класса. Су-35 оснащен новым комплексом авионики и современной радиолокационной станцией. Она обладает большой дальностью обнаружения воздушных целей и способна одновременно сопровождать большое количество целей. На самолете также установлены новые двигатели с увеличенной тягой и поворотным вектором тяги.
    Как уточняет источник, в перспективе новый истребитель поступит на вооружение российских ВВС. Поставки Су-35 также запланированы на зарубежные рынки - в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
    lenta.ru
    Сообщение добавлено: 13 Мая 2012 - 09:01 / #1

Пользователи которые читают эту тему

    Google

Сейчас онлайн:2
(пользователей:0, гостей: 2)