Фотогалерея
Личное
Кабинет
Прочее
Опрос

Вы играете в игру Warthunder ?

ДА
НЕТ
ХОЧУ СЫГРАТЬ
НЕ ИГРАЛ

Online
Сейчас на сайте: 6
Гостей: 4
Роботы: 
Google


Реклама


 

История самолета началась в 1925 г. 19-летний рабочий-авиалюбитель Александр Яковлев своими руками создал планер, который неплохо летал, а также Яковлев завоевал приз на всесоюзных планерных соревнованиях в Коктебеле. Успех вдохновил начинающего авиалюбителя, и и послужил толчком для создания чего то нового , и он решил начать постройку уже не планера, а полноценного
Aero Spacelines B-377 Guppy
Самолеты семейства Guppy, обладавшие странными внешними очертаниями, на протяжении многих лет демонстрировали свою эффективность по перевозке крупногабаритных элементов конструкций ракет-носителей и самолетов.
Р-51 Mustang
Некоторые считают самолет Р-51 Mustang лучшим поршневым истребителем в истории авиации. Под прикрытием истребителей Р-51 Mustang американские тяжелые бомбардировщики в годы войны совершали рейды в самое сердце Третьего рейха.
Rockwell В-IB Lancer. Силовая установка На самолете Rockwell В-1B Lancer установлено четыре двухконтурных трубореактивных двигателя с форсажными камерами General Electric F101 -GE-102 тягой по 64.94 кН каждый на уровне моря. Степень двух-контурности двигателей около двух. Двигатели самолета установлены попарно в мотогондолах под центропланом крыла.