Фотогалерея
Личное
Кабинет
Прочее
Опрос

Вы играете в игру Warthunder ?

ДА
НЕТ
ХОЧУ СЫГРАТЬ
НЕ ИГРАЛ

Online
Сейчас на сайте: 6
Гостей: 4
Роботы: 
Google


Реклама


 

самолет Истребитель F7F-3N из ночной истребительной эскадрильи VMF(N)-513 «Flying Nightmares» КМП США. К началу войны в Корее эта эскадрилья была вооружена самолетами Tigercat и F4U-5N Corsair и базировалась на японском побережье. Для ночных боев в Корее морские пехотинцы красили свои машины в матовый черный цвет. Коды эскадрильи и бортовые номера наносились красной краской.
Британская 88-я эскадрилья летала на самолетах Blenheim совсем недолго. Первые бомбардировщики Mk IV она получила в июле 1941 года, а уже в ноябре того же года сменила их на Douglas Boston. На Blenheim она участвовала в операциях «Circus» над северной Францией и в операции «Channel Stop». Служба самолета Blenheim в Королевских ВВС проходила сложно: он не обладал хорошим бронированием, сильным вооружением и значительной бомбовой нагрузкой, однако ему приходилось совершать рискованные дневные полеты над оккупированной Европой.


В 1961 году расположенное в Бетани, штат Оклахома, отделение «Aero Commander» корпорации «Rockwell Standard Corporation» объявило о начале разработки...